Установлены партнерские отношения с банком «Открытие»

27 апр 2015

Наша компания подписала договор о сотрудничестве с Ханты-Мансийским Банком Открытие. Теперь, заботясь об удобстве наших клиентов, мы предлагаем открыть расчетный кассовый счет прямо у нас в офисе.


Юридическая компания "Беспалов и Партнеры" - партнеры банка "Открытие"

Данное предложения отлично подойдет для старта вашего бизнес проекта. При заказе услуги по регистрации юридических лиц или индивидуальных предпринимателей расчетный счет будет открыт в течении одного рабочего дня — без лишней бумажной волокиты и трат времени на визиты в банк. Сотрудник банка «Открытие»* подъедет в наш офис и оформит все необходимые документы на месте.

Обратите внимание, что услуга по открытию расчетного счета у нас в офисе входит в стандартный пакет по регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и предоставляется бесплатно.

* «Ханты-Мансийский банк Открытие» - один из крупнейших универсальных розничных банков России. По размеру активов он входит в ТОП-15 крупнейших финансово-кредитных институтов страны и занимает лидирующие позиции в работе с частными клиентами и малым бизнесом.